Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 miércoles, 17 de octubre de 2018
Cotización
FechaProductoCotización
17/10/2018RFX2035.349,53
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA38,80008518,902,07
APBR22,794703289,4518,66
BMA20,494535135,507,86
BYMA3,672808338,103,51
CEPU72,92738933,206,85
COME74,8818613,690,78
CVH4,177136291,103,44
EDN21,30038041,002,47
FRAN8,654010123,903,03
GGAL55,17848683,8013,08
METR8,22474831,550,73
PAMP75,60981043,709,35
SUPV14,11098851,402,05
TGNO44,23274953,300,64
TGSU214,977225103,504,39
TRAN10,14150641,551,19
TS2,977480594,655,01
TXAR84,98207814,303,44
VALO41,3499445,140,60
YPFD7,225632530,3510,84
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
18/10/2018
PosiciónAjusteVar. % 
DLR10201837,28001,06
DLR11201838,91001,07
DLR12201840,26001,03
DLR01201941,90000,84
DLR02201943,20000,70
DLR03201944,60000,34
DLR04201946,05000,33
DLR05201947,55000,21
DLR06201949,00001,45
DLR07201950,50000,10
DLR08201952,00000,10
DLR09201953,40000,09
 
 
DDA
17/10/2018
PosiciónAjusteVar. % 
SOF112018261,00,31
SOF052019256,90,31
TERP11201859,830,94
NOVP10201844,802,18
NOVP11201848,002,54
 
 

© 2018 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906