Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 miércoles, 05 de agosto de 2020
Cotización
FechaProductoCotizaciónDivisor
05/08/2020RFX2069.575,4216.615.883,322559
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA63,89623646,654,28
BBAR16,259280176,454,12
BMA26,455069274,6010,44
BYMA6,015060548,004,74
CEPU85,74566933,404,12
COME199,7812583,180,91
CRES25,56297245,301,66
CVH2,663811452,501,73
GGAL90,868294154,5520,18
LOMA18,717117135,903,66
MIRG1,6763711.124,002,71
PAMP93,20169256,907,62
SUPV23,50346072,602,45
TECO27,838180222,102,50
TGNO46,97051940,900,41
TGSU215,777216151,053,43
TRAN16,70109827,700,66
TXAR66,84731938,103,66
VALO66,51726629,902,86
YPFD15,211953816,0517,84
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
05/08/2020
PosiciónAjusteVar. % 
DLR08202074,36000,08
DLR09202076,95000,13
DLR10202079,64000,05
DLR11202082,67000,04
DLR12202085,80000,12
DLR01202189,00000,21
DLR02202192,10000,22
DLR03202195,80000,31
DLR04202199,45000,05
DLR052021102,75000,05
DLR062021105,76000,05
 

© 2020 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906