Sitio Web MatbaRofex
 Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 miércoles, 07 de diciembre de 2022
Cotización
FechaProductoCotizaciónDivisor
07/12/2022RFX20232.820,8813.815.213,668143
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA65,434638174,254,90
BBAR17,465701344,002,58
BMA35,417816467,357,11
BYMA33,469931205,002,95
CEPU72,290157181,355,63
COME265,83351718,852,15
CRES31,315560194,802,62
GGAL101,719511268,5511,73
IRSA30,615235160,852,12
LOMA23,963888430,054,43
MIRG0,7510044.879,001,57
PAMP74,309092375,6511,99
SUPV25,122608125,851,36
TECO217,435660314,302,35
TGNO47,489568270,000,87
TGSU219,866613646,205,51
TRAN17,944717152,501,18
TXAR104,505291188,258,45
VALO71,25428260,101,84
YPFD16,4043472.649,1018,67
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
07/12/2022
PosiciónAjusteVar. % 
DLR122022179,10000,21
DLR012023192,25000,95
DLR022023204,20001,26
DLR032023216,80001,68
DLR042023229,90001,42
DLR052023244,60001,65
DLR062023258,00001,83
DLR072023271,20002,09
DLR082023284,00002,77
DLR092023298,00003,56
DLR102023314,00003,39
 

© Copyright 2022. Matba Rofex S.A. Matrícula CNV Nro. 13 - Mercado
info@matbarofex.com.ar Tel: +54 341 5302900 / +54 11 43114716