Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 viernes, 22 de febrero de 2019
Cotización
FechaProductoCotizaciónDivisor
22/02/2019RFX2043.794,7648.900.828,761429
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA35,97029818,951,56
APBR22,202520328,2016,64
BMA18,666181211,559,02
BYMA3,404850366,502,85
CEPU67,21333341,506,37
COME66,1568233,410,52
CRES13,49270349,451,52
CVH4,226709275,002,65
EDN18,63831352,902,25
FRAN9,150887157,703,30
GGAL51,154181131,8515,40
PAMP67,12441053,758,24
SUPV13,08183877,702,32
TGNO48,54115071,501,39
TGSU216,720445119,404,56
TRAN9,40186055,701,20
TS4,752697537,855,84
TXAR78,78412315,352,76
VALO38,0922957,090,62
YPFD8,137860592,3511,01
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
22/02/2019
PosiciónAjusteVar. % 
DLR02201939,50001,00
DLR03201940,80000,97
DLR04201942,20000,99
DLR05201943,64000,71
DLR06201944,95000,55
DLR07201946,45000,22
DLR08201947,70000,21
DLR09201949,00000,20
DLR10201950,05000,00
DLR11201951,20000,00
DLR12201952,70000,00
DLR01202054,15000,00
 
 
DDA
22/02/2019
PosiciónAjusteVar. % 
ISR052019238,00,38
SOF042019235,10,38
SOF052019237,80,38
SOY042019339,70,09
SOY062019344,40,06
 
 

© 2019 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906