Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 viernes, 21 de febrero de 2020
Cotización
FechaProductoCotizaciónDivisor
21/02/2020RFX2052.362,2416.540.166,232933
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA62,13508828,853,42
BBAR15,807240124,453,76
BMA19,380360271,9010,06
BYMA5,770192305,003,36
CEPU92,96627528,605,08
COME194,2747612,340,87
CRES23,18159341,451,84
EDN29,38435821,301,20
GGAL88,363725115,6019,51
LOMA7,844304104,201,56
MIRG1,825883782,502,73
PAMP99,45192142,358,04
SUPV22,74934850,102,18
TECO26,427458192,952,37
TGNO46,77839335,950,47
TGSU229,267000103,905,81
TRAN16,24077225,200,78
TXAR134,68386222,155,70
VALO64,76582914,401,78
YPFD13,303519767,5019,50
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
21/02/2020
PosiciónAjusteVar. % 
DLR02202062,27500,05
DLR03202064,60000,19
DLR04202067,03500,36
DLR05202069,22000,40
DLR06202071,38000,52
DLR07202073,62000,45
DLR08202075,85000,46
DLR09202078,00000,51
DLR10202080,15000,50
DLR11202082,25000,48
 

© 2020 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906