Cartera Proyectada Indice RFX20 *

InstrumentoCantidadPorcentaje
ALUA66,2743325,552300
BBAR16,8644193,597300
BMA34,23518211,296400
BYMA6,2389295,558900
CEPU64,6268614,010800
COME256,6199221,074900
CRES26,5708172,255700
GGAL94,25023816,269600
HARG5,7931991,096500
LOMA24,0074255,559900
MIRG1,6952873,367300
PAMP74,1495689,019100
SUPV24,3782142,236900
TECO28,2911692,945700
TGLT75,3018050,717400
TGNO47,2299480,526200
TGSU212,0101323,179400
TXAR57,6015765,073000
VALO68,9992013,026500
YPFD15,42044613,635100
*Cartera proyectada para el periodo comprendido entre 01/01/2021 y 31/03/2021.
Porcentajes estimados en base a los precios de cierre de la rueda anterior.
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
29/10/2020
PosiciónAjusteVar. % 
DLR10202078,29000,17
DLR11202082,99000,42
DLR12202087,45000,53
DLR01202192,54000,77
DLR02202197,70000,98
DLR032021104,86001,02
DLR042021112,50001,13
DLR052021120,50001,56
DLR062021127,00000,99
DLR072021134,30000,98
DLR082021140,00001,08
DLR092021144,55000,73
 

© 2020 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906