Cartera Proyectada Indice RFX20 *

InstrumentoCantidadPorcentaje
ALUA62,6967994,201600
BBAR15,9540664,044000
BMA32,34993412,761300
BYMA5,9021474,646300
CEPU77,2278623,705400
COME196,0310360,895500
CRES25,0831131,632300
EDN29,0532771,103900
GGAL89,16254719,795700
LOMA22,7114884,433900
MIRG1,7769972,869200
MORI2,7893650,073700
PAMP89,9683747,353900
SUPV23,0622622,405200
TECO210,2903253,283200
TGNO46,8396710,401800
TGSU211,6802062,534400
TXAR64,9765723,556300
VALO65,2686282,803400
YPFD14,92640017,498100
*Cartera proyectada para el periodo comprendido entre 01/10/2020 y 31/12/2020.
Porcentajes estimados en base a los precios de cierre de la rueda anterior.
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
05/08/2020
PosiciónAjusteVar. % 
DLR08202074,36000,08
DLR09202076,95000,13
DLR10202079,64000,05
DLR11202082,67000,04
DLR12202085,80000,12
DLR01202189,00000,21
DLR02202192,10000,22
DLR03202195,80000,31
DLR04202199,45000,05
DLR052021102,75000,05
DLR062021105,76000,05
 

© 2020 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906