Cartera Proyectada Indice RFX20 *

InstrumentoCantidadPorcentaje
ALUA64,3358283,799600
BBAR16,3671113,656400
BMA18,1424998,132200
BYMA6,0783474,584800
CEPU82,5623155,233800
COME201,1621990,807100
CRES24,9917802,214000
EDN30,3753481,311300
GGAL91,49344817,018300
LOMA10,1430221,959900
MIRG2,3549543,152000
PAMP96,91457111,105300
SUPV23,5550992,151000
TECO24,2632822,148400
TGNO47,0184750,500100
TGSU227,1790216,294200
TRAN16,8159980,936400
TXAR103,8243126,015100
VALO67,1504481,993700
YPFD15,31660816,985700
*Cartera proyectada para el periodo comprendido entre 01/04/2020 y 30/06/2020.
Porcentajes estimados en base a los precios de cierre de la rueda anterior.
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
30/03/2020
PosiciónAjusteVar. % 
DLR03202064,57500,05
DLR04202066,97500,42
DLR05202069,35000,45
DLR06202071,90000,62
DLR07202074,49000,72
DLR08202076,85001,03
DLR09202079,40000,75
DLR10202081,90000,61
DLR11202084,65000,70
DLR12202087,40000,80
 

© 2020 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906