Fecha    Seleccione una fecha  
Índice ROFEX 20 miércoles, 21 de agosto de 2019
Cotización
FechaProductoCotizaciónDivisor
21/08/2019RFX2036.559,0547.375.937,868116
Composición
InstrumentoCantidadPrecioPorcentaje
ALUA42,16297820,852,40
APBR19,568280377,3020,20
BBAR10,72631298,452,89
BMA14,538740186,407,41
BYMA3,942242238,252,57
CEPU78,78484121,204,57
COME77,5464611,320,28
CRES15,69894633,901,46
EDN21,21062218,651,08
GGAL59,96093186,3514,16
PAMP75,73483836,907,64
SUPV15,43701539,151,65
TECO26,539619122,002,18
TGNO44,59961340,900,51
TGSU219,309281101,955,38
TRAN11,02049322,500,68
TS6,053309598,959,92
TXAR92,34767012,953,27
VALO44,2137125,930,72
YPFD7,244635556,0511,02
 
Ultimos Ajustes
 
DDF
21/08/2019
PosiciónAjusteVar. % 
DLR08201956,31000,60
DLR09201961,10002,55
DLR10201966,21003,34
DLR11201971,20004,04
DLR12201976,00004,38
DLR01202080,80003,81
DLR02202085,00004,49
DLR03202088,80004,52
DLR03202088,80004,52
DLR04202094,26003,32
DLR05202096,46004,50
DLR062020100,46004,78
DLR072020104,00004,59
 
 
DDA
La consulta realizada no devolvió datos, por favor intente nuevamente.
 
 

© 2019 Rosario Futures Exchange. Todos los derechos reservados.
webmaster@rofex.com.ar Tel: +54 +341 530 2900 - Fax: +54 +341 5302906